Das Team

Jasmine Kirschner, Vorstand

e-Mail: j.kirschner@buergerhauslowen.de

Manfred Brecht, Vorstand

e-Mail: m.brecht@buergerhausloewen.de

 

Jürgen Thomsen, Aufsichtsratsvorsitzender

e-Mail: j.thomsen@buergerhausloewen.de

Birgit Dittes, stellv. Aufsichtsratsmitgliedvorsitzende

e-Mail: b.dittes@buergerhausloewen.de

Silke Westermann, Aufsichtsratsmitglied, Schriftführerin

e-Mail: s.westermann@buergerhausloewen.de

Jutta Stober, Aufsichtsratsmitglied

e-Mail: j.stober@buergerhausloewen.de

Oliver Buch, Wirtschaftsprüfer & Steuerberater

e-Mail: oliver.buch@t-online.de

Alexander Kirschner, Marketing

e-Mail: ak1969@web.de

Yann Knickmeier, Mitglieder- & IT System-Verwaltung

e-Mail: yann.knickmeier@buergerhauslowen.de

Förderverein BürgerhausLöwen Rheinsheim e.V.

Hauptstr. 40

 

76661 Philippsburg

Anzahl unserer Besucher

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerhaus Philippsburg-Rheinsheim