Das Team

Jasmine Kirschner, Vorstand

e-Mail: jasmine.kirschner@rheinsheim-buergerhaus.de

Manfred Brecht, Vorstand

e-Mail: manfred.brecht@rheinsheim-buergerhaus.de

 

Jürgen Thomsen, Aufsichtsratsvorsitzender

e-Mail: juergen.thomsen@rheinsheim-buergerhaus.de

Birgit Dittes, stellv. Aufsichtsratsmitgliedvorsitzende

e-Mail: birgit.dittes@rheinsheim-buergerhaus.de

Silke Westermann, Aufsichtsratsmitglied, Schriftführerin

e-Mail: silke.westermann@rheinsheim-buergerhaus.de

Jutta Stober, Aufsichtsratsmitglied

e-Mail: jutta.stober@rheinsheim-buergerhaus.de

 

Oliver Buch, Wirtschaftsprüfer & Steuerberater

e-Mail: oliver.buch@t-online.de

Alexander Kirschner, Marketing

e-Mail: ak1969@web.de

Anzahl unserer Besucher

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerhaus Philippsburg-Rheinsheim